Зазвенели купола!
И вечер тает за окном,
Все было вроде бы вчера,
Но все осталось на потом.
И каждый миг вспоминаний,
С тоской и болью на душе,
Стал чередой чужих страданий,
В моей таинственной игре!
О-е, О-е, О-е-е-е-е! ( 2x )
И чьи-то крики, в тишине,
В гроб вгоняют, наши страхи,
Я, был бы рад простой игре,
В одной смирительной рубахе.
Где одиночество вам всласть,
Ведь здесь никто не верит правде,
Нас заклеймуют, врежут масть,
И обвинят в любой пропаганде!
О-е, О-е, О-е-е-е-е! ( 2x )
Отзвенели купола,
И снова вечер за окном,
Похоже всем давно пора,
Забыться сладким,крепким сном.
Но все осталось на потом,
И сон,и бодрость,все на свете,
Мы,каждый день,чего-то ждём,
И верим в то, что пишут "в газете"!
О-е, О-е, О-е-е-е-е! ( 2x)
Свидетельство о публикации №122011605133
