Не люблю серьёзных...

Не люблю серьёзных,
С ними скукота,
Мне бы позитива,
Чаще и  всегда,
Радости побольше
И улыбок вновь,
Песен, танцев снова
И ещё Любовь.

Только вновь серьёзных
Снова вижу я,
Важные все ходят,
Мне до них куда?
Я готов умчатся
Очень далеко,
Только повстречаться,
С ними так легко.

Дружными рядами
Шествуют они,
Где улыбки? Нету…,,
Как и чувств Любви,
Есть расчет и деньги, 
Карьеризм и лесть,
Неприятно это,
Только это есть.

Думаю, кто будет
Родину спасать,
Коль беда нагрянет,
Надо выручать,
Деньги не помогут,
Лесть тут не нужна,
Надо вновь в атаку
С криками «Ура».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →