Спины спинов

Спины спинов
Осуществляется переход от семеричной системы сил - к восьмеричной.
Сказка об ангелах отменяется: это люди восьмого уровня сосредоточения сознания - расширением активности биохимической системы за пределы плоти.

Это может означать как использование вашей энергии, так и использование своих возможностей расширенного сознания. Но сразу скажу: видеть не значит понимать.

И любая мысль имеет последствия - так как будучи расширенной в Пространстве частиц химических элементов, она оказывает влияние на мышление других людей и даже управляет движением. Причём, когда нет намерения управлять, именно это и получается.

Прошлое исчезнувшее человечество закончило своё существование именно с переходом на восьмеричность.

Управление другими людьми я назвала игрой в куклы.
А почему люди взрослые играют, как дети?
Потому что, им жить не интересно.
Острые ощущения и переживания как-то отвлекают от недостаточности Сознания.

Оно, Человеческое, закрыто: перекрыто потоками направленного мышления.
Это - следствие ухищрения древних Знатоков. Их последователи скромно прячутся за геополитической миссией США: это жертвы психологизма, они легко управляемы.

Психологизм - склонность к психологическим манипуляциям. Такова специфика потомков жертв давления Традицией.

Психологическая потребность отомстить не была реализована сразу и продавилась внутрь. На выходе получилась интеллектуально-психологическая изобретательность. В сочетании с торговой жилкой, которую придали селекционеры одной из последних версий человечества - теперь наблюдается изворотливость и некорректные, властные формы взаимодействия представителей власти с окружающими людьми.

Они управляются информационным полем электронных игр. Там вся правда о том, силы каких типов циркулируют в умах людей. Их пишут продавленные в свою психику и там прозревшие к структурам механизма движения информационных энергий.
Их совокупность и составляет Человеческую Психику.

Переход к сосредоточению на восьмом уровне - что за пределом видимого тела, ведёт к стагнации всех сознаний, за счет пленения сетями, наброшенными на людей сверху. И в первую очередь стагнацию на себе испытывают те кто вывел свой интеллект за пределы семеричной системы своего организма - в тонкой глубине которого скрыта Абсолютная Истина.

Выход во внешнее Пространство влияния означает погружение в эфирную область большого Сна.
Это - лишение себя семи степеней свобод, спинов вращения Сознания, с его порталами вдоль позвоночника.
Проникновение в порталы лишает свобод. Сверхтонкие информационные структуры пленят скрывающегося в этом Запределье, в кармане имперского правления.

Спины людей, взявших на себя управление противоприродно освоенными телами других людей, с лишением их всех степеней свобод, не выдержали вывалившейся из людей черноты в прошлой версии человечества.
Во вспышке, все превратились в куклы с перераспределёнными энергиями знаний и умений. Вот почему Историю достоверно описать невозможно.
Вспышек было много. И сейчас труднее всего преодолеть укреплённые в повторах алгоритмы типовых фигур!

А если не преодолеть , то теперь уже никакого квантового перехода не будет. Все шансы исчерпаны в повторах. Земля взорвется, если вот так вот продолжать обрабатывать Народонаселение.

Кто может остановить это безумие? Все мы. Если снимем с себя запрет размышлять и станем активно и безостановочно проводить правдивый пересмотр всех вещей - нарабатывая действительные ценности, ни в коем случае не имитации духовного благополучия, через демонстрацию благопристойного поведения.


Рецензии