Колыбельная

Баю, баюшки, баю...
Спи, мой зайчик. Я спою,
Как утрами солнышко
Бродит по оконышкам.

О-о-о-о, о-о-о-о...

Будит рано малышей,
Наших милых крепышей.
Так быстрее, маленький,
Закрывай же глазоньки.

О-о-о-о, о-о-о-о...

Прилетит волшебный сон.
Будешь, зайчик, счастлив в нём.
Чудо-улыбаюшки...
Баю, баю, баюшки.

О-о-о-о, о-о-о-о...


Рецензии
Валюша, здравствуй, милая!!! Полезный стих!
Как там у вас дела? Завалило вас снегом?
С теплом,

Иванова Ольга Ивановна   23.01.2022 12:14     Заявить о нарушении
Оленька, здравствуй! Спасибо большое за прочтение и отклик души! Нет, я бы не сказала, что у нас много снега. Бывали года и более снежные.
С нежностью к землячке,

Валентина Игошева   24.01.2022 10:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →