Мой племянник Славка

Привет Дорогой Мой Читатель!
Я пишу стихи с детства и у меня есть много стишков с того беззаботного времени. Вот один из них. Я написала его в 12 лет своему племяннику Славе)

У меня есть племянник, зовут его Слава
Вечерами он плачет, все всегда ему мало,
Чтоб не плакал ночами - есть средство одно -
Покормить его надо и все хорошо.
Засыпает он поздно, ну прямо как я,
Просыпается утром и будит меня.
Ему только недавно исполнился месяц)
Узкие глазки - ну настоящий кореец!
Сейчас уже поздно и он плачет чего-то,
Ну а я засыпаю и свой стих завершаю.

12.07.1997 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →