Что дано свыше!

* Бог - Высший разум,энергия,жизнь,сила!

* Бог - всегда с нами!

* Бог - внутри нас!

* Мы(люди)- подобие Бога,но не осознавшие до конца своей сути,погрязшие в пороках
 
   желчи, зла, зависти,лжи, распутства, накопительства,воровства, преступления, власти!

* Болезнь души или тела - следствие пороков!

*За каждый содеянный поступок мы ответ держим перед Богом!

*Кара и наказание исходит от Бога!

*В покаянии и молитве мы получаем прощение Божье!

Молитесь,люди,чтобы не было Войны!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →