О Музе

Летал я в небе, словно птица,
в Аэроклубе городском.
Ну как в такую не влюбиться?!
Я через город шёл пешком,
тебя, надеялся, увижу,
с тобою познакомлюсь ближе...
...Четыре года ждал я: – Да! –
ты мне ответила тогда.
И мы пошли по жизни вместе
и стали мужем и женой
красивой тёплою весной.
Нам птицы пели в счастье песни,
и громче всех пел соловей.
Ты стала Музою моей!


Рецензии
Чудо, как хороша Муза, Сергей!!! С наступившей Весной!!! Улыбаюсь...

Татьяна Корбут   01.03.2022 13:09     Заявить о нарушении
Татьяна, какие могут быть улыбки во время войны. Я помню войну 1941-1945 гг. Тогда не было ни одной улыбки.

Сергей Сорокас   04.03.2022 06:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →