От одиночества..

на тему ..http://stihi.ru/2012/12/21/7986

От одиночества спасение
есть сумасшествие одно
когда себе же с уверением
твердишь лишь только же одно

что ночь безликая..
а вечера промозгло холодны
что скрип от форточки на кухне
подобен недоучке скрипачу

и платишь,платишь..дураку поэту
ответом..
..тем чем и как живу
и мысль свербит..скорей бы утро
шум города и шум авто..
и выворачиваешь пред собой нутро
в дар одиночеству..свое добро


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →