Нам главное - верить в благие мотивы

Хотели как лучше, а получилось как всегда
В.Черномырдин

Благими намерениями (без благого Ума!!!)
 дорога в Ад вымощена.
Из Хроники Акаши
---------------------------------------------



Веками вели нас «желанья благие»
Дорогу мостя ими в Рай,
Хотели – как лучше, а вышло – на гибель.
В. С. Черномырдин не врал!

Объект объективен, субъект субъективен,
А можно и наоборот,
Нам главное - верить в благие мотивы,
И в то, что наш РАЗум не врёт.

https://mirovid.profiforum.ru/t1153p200-topic#3150


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →