Туда и...

Стабильно было и  зело.
И жило добое село,
Что звалось "Мартовой толокой",
Под государственным оком.
Чего б, не жить, чего б тужить,
Не во дубравуше кружить,
Сбирая клюковку в лукошко
Да и грибков в туёс немножко.

Как весел наш подлунный мир.
Кто на Кавказ, кто на Памир,
Кто по вонючей Волге, в Каспий
Ну...здравствуй!

Воля, хоть раскинь
                ручищи в стороны
И ахни!!!
Просторы - Русь не обойти,
такие страсти,
шапку брось
И век, не сыщешь, не пытайся -
Остав всё это на авось...
И внов в поход ты собирайся.13.01.22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →