Чёрному колдуну адресовано

Я не хочу общаться с вами,
Ни в здравом уме, ни в нирване,
Ни в вайбере, ни в телегаме,
Ни вКонтакте, ни в Инстаграме.

Ни письменно и ни звонками,
Голосовые свои шлите маме.
Оставьте меня в покое,
Я тоже чего-то стОю.

Молчание - лучший отклик.
Тому, кто совсем не сотник,
Не друг, не соратник и не кабальеро,
А чёрный маг с дурными манерами.
12.01.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →