В капкане

Превратности мыслительного процесса,
Стагнация вместо прогресса.
Всё те же люди,
Те же лица,
Будто это не явь
А всё только снится.
Так разбудите меня поскорей,
И из тупика
Доведите до дверей. 


Рецензии
Скорее не капкан, а лабиринт.
И мы все ходим по нему- по кругу.
Нам кажется, что выход не найти,
тогда звоним мы лучшему ,вот другу....
И лица те же ,и слова ...
Уже от них болит, и кругом голова.
Но надо дальше жить ,идти вперёд,
ведь человек когда нибудь, тот лабиринт пройдёт?
Капкан -судьба ?Капкан в душе ?пока она в капкане очень больно.
И сами всё, мы можем изменить,сказать :"Всё хватит,всё- с меня довольно.
А дальше жить счастливым ,как в первой,
как будто не было печали и заботы.
И мир тогда будет радужным(счастливым) с тобой ,
и ноги понесут, вот сами до работы .
Вот как -то так ,отозвалось в душе ваше произведение👍😉
Уютного вечера🌜🦋🌛

Галина Станиславская   12.01.2022 20:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →