Делать Добро

Делать людям добро,не за деньги,или коврижки..
А потому-что не можешь иначе,жить в этой сказочной жизни!
У всего существуют пределы,но у доброты всё бесконечно..
Так давайте делать добро,спасая добродушное сердце!

Конечно можно спросить,а что ты, в итоге получишь?
Доброта не в цене дорогой,она априорна,как случай..
Ты не думаешь о цене,кто тебе за что-то заплатит..
Это словно жить на земле,в поступках рождая удачу!

Ну можно,все решить по другому,в гедонизм душу закинуть...
Жить лишь в угоду себе,в удовольствиях смыслы увидеть...
У человека есть выбор всегда,которой он теперь выбирает..*
Я живу сейчас в доброте,лишь она мне душу спасает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →