С Добрым Утром!

Mon sherami, восток вишнёв и свеж
Луна светла в лазоревом тумане
Еще все спят, а сердце в поле манит,
Где звёзды осеняют снегопад…

Ещё все спят, огней прохладный дым
Стремится ввысь взлететь по небосклону
Снег, где-то там, кружит, прошу пардону,
/ ни всё, уж так, темно и невпопад.../

Горит рябин неповторимый свет
Huomenta, друзья мои! Привет...

                -----------------   / Huomenta – фин. – Доброе утро!
                Mon cherami – фр.  – мой дорогой /

                15.10.2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →