регрессия

Я в глубокой регрессии
Без мотивации , но с огромной агрессией
Спасение меня утопающей - моих лишь рук дело.
Мне стыдно и больно. Простите.
Так наболело.


Рецензии
Милана, как всегда вдохновила поразмышлять. Подарок тебе от меня
http://stihi.ru/2024/06/17/3200

Посвящается
тебе
И как бы
от твоего имени.

-Ты жил давно...
Свят словом Амос...
И гнев с агрессией
Отведал кожей...
Как усмирить мне
Гипоталамус???
Твоя история
Поможет может???
Быть не хочу
Клубком агрессии...
Мир наполняя
Своею болью...
Но это сложно
Ведь я в регрессии...
Обратный ход...
По ранам сОлью...
От одиночества, -
Путь к недоверию...
Лишь выход Бог.
ЕМУ я верю!

Людмила Забелина   17.06.2024 15:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →