Люди снова чуда ждут...

Я в сугробы по колено
Выползаю со двора.
Ждут крутые перемены.
Да и , вообщем-то,  пора.

Средь сугробов негра встретил,
Вот так чудо в январе...
И за ним шагают дети,
Тоже чёрненькие все...

Всем на головы снежинки,
Все ведь праздника хотят.
Угощу я мандаринкой
темнокожих негретят.

Сыплет снег вторые сутки
И на добрых и на злых.
В новогодние минутки
Я кайфую с выходных.

К нам младенец Бог приходит,
Люди снова чуда ждут!
Что со мною происходит?
Ангелы в душе поют...;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →