Гармония баланса
И онемела: где же в ней баланс?
Баланс – гармония без нот –
А тут мелодия звучит наоборот!
Есть нота «до», за нею нота «ре» -
Где чувства? В омуте, в дыре…
Есть нота «ми», есть нота «фа» -
Не жизнь, а полная лафа…
Хочу сказать себе опять:
-Есть нота «соль» -
Пора менять…
Менять все то, что стало «…ля»,
Простите за словцо,
Но дальше нота «ля»…
Я сброшу лишний груз,
Я сяду на такси –
Вези меня туда,
Где дальше будет «си» :
Сиреневый закат,
Сиреневый рассвет,
Сиреневое платье,
Сиреневый букет…
И будет это до,
(Аккорд тут прозвучал!)
И будет снова «до» -
«До» - музыка начал!
Душа моя найдет
Свой истинный причал,
Дом , где живет любовь,
Баланс я там встречал…
Ведь без баланса жизнь
Не ладится никак,
На произвол судьбы ее не брошу,
Так!…
Забуду все, что до…
Начну я снова за…
За счастье, за любовь
Сожгу я все дрова,
А дальше будь что будь,
Хоть не расти трава –
Любовь всегда жива,
Любовь всегда права!
И если сквозь слова
Баланса вижу свет,
Пойду навстречу я,
Оставшимся привет!
Свидетельство о публикации №122011102151
