В детстве мама нас учила

В детстве мама нас учила -
Дитятко, бывает всё.
Нежно шлёпала, хвалила.
Счастье милое своё.

Так и Мать-Природа с нами.
Зной -мороз и кутерьма.-
Деточки всегда я с вами,
И грущу и радуюсь сама.

Все на свете мамы схожи.
Рядышком они - в дали...
Дети им всего дороже.
Поклонись им до Земли.

Мать люби и Мать - Природу
Красен мир нам их дарами.
В светлый миг и в непогоду.
Душою с мамой - мама с нами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →