Но от чего в Берлине вечер так прекрасен...

Но от чего в Берлине вечер так прекрасен!

А на дворе, увы Зима, но кажется - Весна!

И может быть, блок новостной ужасен,

Но Инди Родилась и радостью полна!

Вся Наша жизнь и все надежды наши!

Они сопряжены с тем самым Инди-Днем!

Как Терра вдруг, на самом деле стала краше!

А Мы узнали, что в Миру живем не только бытием ...

***

Инди Ра, с Днем Рождения тебя!

Мы тебя любим, буть всегда здоровой, красивой и счастливой!

Твой Брат Лис!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →