Что ли завтра Новый год?

  Дядя ёлку вон несёт,
  Что ли завтра Новый год?
  -Нет, малыш, несёт на свалку.
  Получил, наверно, скалкой
  По затылку от жены -
  Завтра первый день весны.


Рецензии
Здравствуйте, Аириночка! Живая зарисовка! Иронично и задорно!
Вспомнился вдруг кошачий юмор: "Эх, ёлку всё-таки убрали, но ничего, скоро на подоконнике рассаду посадят!"
С тёплой улыбкой и почтением,

Рина Р-Ич   21.01.2026 01:05     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Рина! Веселый юмор кошачий! Рассаду они любят. С улыбкой и душевным теплом,

Аирина Фокс   21.01.2026 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →