Приятное занятие
И оставила напротив на столе –
Ожили цветы твои с мороза,
С ними стало в комнате теплей.
Хлынуло откуда-то волненье,
Нежности почувствовал прилив.
Вдруг стихи пришли как озаренье,
Что легко на музыку легли.
Мысли потекли, взрывая грёзы,
Думалось о светлом – о весне.
Взял кувшин я - напоил мимозы
Окрылённый музыкой вполне.
Свидетельство о публикации №122011002709
С теплом душевным и благодарным - Людмила.
Людмила Дементьева 3 10.01.2022 13:21 Заявить о нарушении
