Вдвоём болеть...

Болеть вдвоём лишь нужно от того,
Что греет сердце -
Каждой новой встречей.
Лекарства - словно море с берегов
Готово влиться
В вас в весёлый вечер,
Объятий нежных тёплые тона
На душу лягут
Как цветок подснежник,
Чтобы согреть, чтоб ощутить сполна
К вершинам тягу,
С ароматом свежим...

Болеть вдвоём лишь нужно от того,
Что манит светом -
Цели и проекты,
И чувствовать поддержку от него,
Дышать рассветом,
Словно ты планета -
И не искать лекарства, а себя
Раскрыть лучам,
И смехом так резвиться,
Что даже ветров буйных строгий взгляд
Зажжет мечта
На миг остановиться...

Болеть вдвоём, и чувствовать тот ритм,
Что музыке даёт
Возможность литься -
Гореть, пылать внутри,
Не кашель рвёт -
Желание друг в друге раствориться,
Стать больше всех проблем и всех забот,
Чихать на них хотели,
В диких плясках -
Вдвоём болеть, без боли и тревог
Как акварели -
Мигом в вечность... В счастье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →