О еде

Все холодец на праздник наварили
И гуся  в добавок  запекли
И  чтобы  вы , друзья, не говорили
Не бывает праздник  без еды

Как не  бывает пляски без веселья
Без  вина  застолье- скукота
И пусть кричат кругом, что это  зелье
Только без него никак нельзя

Я так  люблю с  друзьями посиделки
Коль вино и  вкусная  еда
Так  пусть же  будут  полными тарелки!
На  столе  у каждого всегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →