Маме

Мама, спасибо за теплые руки,
За сообщения в минуты разлуки,
Велосипеды, качели, раскраски,
Булочки с кремом и добрые сказки,

За все мои непролитые слезы,
Веру в Снегурку и Деда Мороза.
Нет от депрессии лучшего средства,
Чем отголоски счастливого детства.

Я понимаю, по жизни шагая,
Нет тебя ближе, моя дорогая.
Только одно попрошу у небес -
Больше для мамы прекрасных чудес!

февраль, 2020


Рецензии
Уважаемая Евгения! Вот у меня уже год как нет моей мамочки. Я очень переживал. И вот случайно обнаружил и прочитал Ваше стихотворение и всё встрепенулось во мне снова. Я чуть(мужчины не плачут) не заплакал. Большое спасибо за хорошее стихотворение.
С уважением:

Тит Январёв   08.01.2022 17:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →