МЫ

МЫ
*
Не говори мне слов обидных,
Злых
Не говори…
Мы помолчим с тобой под небом.
И будем слушать МЫ – сердца друг друга…
А мир!?
Пусть будет он таким, каким его МЫ видим…!
*
Вокруг нас – бабочки и мотыльки,
А МЫ ,как две Свечи горим под небом,
В сладостных объятьях…
- Любовь - то Два Согласья,
Объединенное  в Одно Желание…
Быть –
одной Душой, и разделить,
Вместе
И смерть, и счастье…!
*
©странник


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →