Счастья мне

Часто девушки говорят:
"Не люблю его больше, честно!"
А потом надевают наряд,
Называют себя невестой

И целуют, целуют в уста
Ни его. А совсем иного.
И ведь правда ушла тоска..

Я писать собиралась другое.

Мол, показывает лицо,
А сама втихаря ревёт.
Ведь так любим мы подлецов...
Но ведь рифма моя не врёт..

Сколько можно рыдать о тебе?
Столько, сколько позволит разум
Я давно не стою в неглиже
Отвалилась любовь почти сразу.

Мне хватило отплаканых слёз.
Мне хватило морщин на лице.
Для меня ты уже не всерьез.
Всего лучшего! Счастья! Мне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →