Приятно греет зимний ветерок...

Приятно греет зимний ветерок,
Как вчера, ещё твои объятия...
А у любви видимо свой срок...
Простившись без рукопожатия...

Приятно греет сладкое вино...
И душа снова  наизнанку!..
Россия-Франция,-"Бородино"...
И старый бой завтра спозаранку!.. 

Приятно греет старенький мой плед,
Коньяк...Толстой-"Война и мир"...
Парижу, от меня привет!..
В грядущем Шекспир,-"Король Лир"!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →