Люди и человекообразные животные среди нас

Как спастись от стада евреев
1
Запомните, чтобы не случилось, никогда не дразните еврейку. Это разозлит животное, и оно поступит согласно своим инстинктам. Поэтому, если вы злите или надоедаете еврейке, она начнет кусаться, царапаться и стараться всячески нанести вам ранение.
2
Примите необходимые меры предосторожности, в зависимости от ситуации. Оглянитесь и выясните – "находится ли еврейка на безопасном расстоянии? " Если нет, то постарайтесь найти место, где вы сможете укрыться в случае атаки. Вы можете воздержаться от каких-либо действий, если еврейка привязана  к дереву или взята на поводок.
 3
Помните, что даже если еврейка находится в клетке или на привязи, вы все равно должны оставаться на безопасном расстоянии. Не засовывайте руки в клетку. Просто наблюдайте издалека.
4
Если еврейка находится не в клетке, то правила игры кардинально меняются. Проверьте, привязана ли еврейка, есть ли на ней веревка или цепь? Находитесь ли вы в радиусе ее досягаемости? Если ситуация выглядит безопасной, то переходите к следующему пункту. 
5
Отступите и осмотрите себя. Есть ли у вас еда, блестящие украшения, очки, дети или игрушки с собой? Если это так, то избавьтесь от вышеперечисленного или ретируйтесь сами. Евреек привлекают блестящие предметы и вещи, которые вкусно пахнут или издают громкие звуки, поэтому обратите внимание на то, как вы выглядите и что может разозлить «обезьянку», привыкшую сравнивать себя с другими особями.
6
Оставайтесь спокойным, если вы все-таки подверглись атаке. Не пытайтесь убежать, если еврейка нападает на вас. Они и впрямь как Обезьяны бегают, прыгают и лазят по деревьям значительно лучше, чем вы. Найдите что-то, чем можно отгородиться от неё, например мусорный бак, машину или стальную дверь, что угодно, за чем можно укрыться.
7
Постарайтесь где-то забаррикадироваться – в ванне, в каком-либо строении, в вашей машине. Что угодно безопасное и защищенное должно помочь. Если вы не успели сильно разозлить еврейку, то, скорее всего через пару минут она потеряет интерес и уйдет.
8
Свяжитесь с владельцем вначале, а после, в случае необходимости, со службой контроля животных.
9
Постарайтесь никогда не попадать в зону досягаемости этой человекоподобной обезьяны.
10
Множество обезьян живут в дикой природе, но, тем не менее, часто контактируют с людьми. Дети дразнят их, бросаясь камнями и другими предметами. Хорошей тактикой при встрече с такой обезьяной будет притвориться, что вы собираетесь что-то бросить в нее или подобрать несколько мелких камней и бросить их на землю около обезьяны. Никогда не бросайте камни непосредственно в обезьяну, если вам не грозит серьезная опасность.

Обезьяны часто залазят в дом через кухню в поисках еды. Плотно закрывайте свой холодильник. А также повесьте замки на шкафчики с едой.
Никогда не показывайте зубы. Для обезьяны широкая улыбка, обнажающая зубы, означает призыв к схватке. Обезьяна определенно нападет на вас.
Длинные волосы - опасны. Соберите их или отбросьте назад.
Никогда не дразните и не провоцируйте примата, он может расценить это как акт агрессии и ответит на него соответствующим образом.
Всегда держитесь на расстоянии, т.к. обезьяны – это дикие животные, которых следует уважать. Если вы выкажете уважение, они ответят вам тем же.
Избегайте визуального контакта, т.к. это также будет расцениваться обезьяной как акт агрессии. Постарайтесь смотреть на лапы или другую часть тела животного.
Не забудьте, что пирсинг на открытых местах тела в опасности. Тут и так все очевидно.
Сохраняйте дистанцию. Обезьяне понадобится от нескольких недель до месяца, чтобы начать доверять вам и подпустить на близкое расстояние. Если вы не контролируете ситуацию, то не приближайтесь к примату.
Не стоит недооценивать физическую силу обезьяны. Они сильнее, чем вы думаете. Исследования показывают, что некоторые приматы могут быть в четыре раза сильнее среднестатистического мужчины.
Пользуйтесь здравым смыслом и оставайтесь в безопасности!

 
Предупреждения
Некоторые обезьяны, будучи в группе, защищаются и атакуют все вместе.
Обезьяны – это дикие животные; они непредсказуемы.
Приматы часто бросаются своими испражнениями. Одевайте очки и подходящую одежду, отправляясь в район обитания обезьян.
Поймите, что означает звонок в службу контроля животных. Это означает – "Мы ужасно испуганы, т.к. здесь опасное животное". В некоторых областях, если вы заявите о непривязанной обезьяне, или об укусе, сотрудник службы по контролю животных приедет и застрелит обезьяну.
Что вам понадобится? Талмуд, неприкрытая бедность с одной стороны и огромная смелость с другой.
И поступайте так со всяким, кто считает, что евреи – это люди.
Это глубоко не так. Но пока вы это поймёте – может быть слишком поздно!
05.01.2022 г.


Рецензии