И вот тогда нас снова пустят в Рай...

Кто не познал любви, того не понял Бог
И нЕ дал на неё благословенья...
Я попрошу, чтобы он всем помог,
Под куполами преклонив свои колени.

Чтоб дар небес из самых чёрствых душ
Весь выжал лёд, оставив лишь Надежду с Верой.
Ты береги любовь, обидой не разрушь,
Будь Афродитой, или же - Венерой.

И чувствами своими озаряй
Неверующих, ведь Любовь - подарок.
И вот тогда нас снова пустят в Рай,
Собрав всех любящих у врат небес по-парам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →