Мне б вернуться туда...
Мне б вернуться туда, чтоб почувствовать вновь,
Как сверкают мечты, как пленяет бездумность
И, как пламя в ночи, полыхает любовь.
Мне б вернуться туда, на авось, на удачу,
Чтоб былые грехи отмолить наконец.
Только друг мой навечно уехал на дачу,
Навсегда, на работе задержался отец.
Мне б вернуться туда. Только как я оставлю
Тех, кто рядом со мной, для кого я живу.
Мне б вернуться туда. Только я не представлю
Жизнь без милых моих не во сне, наяву.
Мне по меркам земным уж немного осталось.
Накрывает волной неизбывная грусть.
От обыденных дел накопилась усталость.
Только в юность свою никогда не вернусь.
24.11. 2021 г.
Свидетельство о публикации №122010507399
Всех нас тянет....более или менее.
Жму руку, Георгий Палыч.
Тронули Ваши строки.
Счастья и здоровья.
Александр Ляйс 17.06.2026 20:16 Заявить о нарушении
С теплом, Георгий
Григорьев Георгий Павлович 19.06.2026 17:40 Заявить о нарушении
