Отвези

Отвези меня к морю прошу
Если хочешь оставь меня там
Я устала , я здесь не живу
Вся разбита , трещу вся по швам.

Я прошу ты меня увези ,
Хоть на день или может на два
Так хочу ощутить красоту
И пройтись по прибрежным тропАм.

Ты же можешь , я знаю , молю .
Ну не стой безучастной стеной!
Ты в глазах моих ищешь огонь
Ну а сам убегаешь , постой …

 


Рецензии
Не проси,не моли...Убегай!
От того,кто стоит лишь "стеной"...
Побыстрее его отпускай!
Чтоб любится с душою РОДНОЙ!

Счастья Вам,София,любви на все времена!

С уважением,Любовь

Любовь Переверзева 3   07.01.2022 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо , Любовь, за рецензию …

София Сентябрьская   11.01.2022 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →