Людям добро дари бескорыстно
Утром начался дождь -снова немило!
Что же случилось с погодой и с нами?
Раньше, казалось, были друзьями.
Всё изменилось, творим беспредел,
Дружбу забыли и честь не у дел!
Людям дари добро бескорыстно,
Надо чтоб было всё искренне чисто.
Только не жди в ответ благодарности,
Беды отступят, придут радости.
Свидетельство о публикации №122010503910
"Добро дарить" - нас убедили,
Татьяна, строки - безупречны,
ВСЕ БЛАГОДАРНОСТИ ВАМ - ВСТРЕЧНЫ!!!
Николай Вершинин 2 27.06.2026 14:54 Заявить о нарушении
Татьяна Темнышева 27.06.2026 21:24 Заявить о нарушении
Николай Вершинин 2 28.06.2026 12:54 Заявить о нарушении
