Людям добро дари бескорыстно

Ночью прошёл снег, нас завалило,
Утром начался дождь -снова немило!
Что же случилось с погодой и с нами?
Раньше, казалось, были друзьями.
Всё изменилось, творим беспредел,
Дружбу забыли и честь не у дел!
Людям дари добро бескорыстно,
Надо чтоб было всё искренне чисто.
Только не жди в ответ благодарности,
Беды отступят, придут радости.


Рецензии
С природой связь Вы подтвердили,
"Добро дарить" - нас убедили,
Татьяна, строки - безупречны,
ВСЕ БЛАГОДАРНОСТИ ВАМ - ВСТРЕЧНЫ!!!

Николай Вершинин 2   27.06.2026 14:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай. Очень рада визиту и доброму отзыву. Всех благ! С теплом души и уважением.

Татьяна Темнышева   27.06.2026 21:24   Заявить о нарушении
Татьяна, приятно! Спасибо Вам за добрые слова!

Николай Вершинин 2   28.06.2026 12:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →