Если бы да кабы
видит что-то здесь не так
повернул бы сразу к дому
время только потерял
но не хочется мужчине
возвращаться с полпути
думает пойду ка дальше
может повезёт чего найти
ему всего наверняка хватает
сверлит лишь один вопрос
может там что-то загнивает
неприлично если пропадёт
вдруг найду чего простое
что не нужно никому
но оно прибавит счастья
только дому моему
чуть прибавится заботы
мне давно не привыкать
и прибыток будет в доме
пару дней не даст скучать
нашёл в лесу бы непутёвый
зверя готового всё скушать
в сторону ушёл бы наш рассказ
а может и чего нибудь похуже
беспокоится заранее беда
затеял ишь чего дружок
тянет часто одеяло на себя
смотри не стало бы грустнее
вперёд бреди себе спокойно
перешагивая камни на дороге
знать бы впереди мелькает свет
что он дурачине там пообещает
снова не поверите вы мне
что же тут теперь уже поделать
вроде всё спокойно на земле
смуты ни какой народ не чует
если без предвзятости сказать
разворотов мир не видит много
отчего же всем не пострадать
если к чудакам подходят строго
надобно назначить им медаль
или прописать микстуру сверху
чтобы невзначай не пострадал
орден их святой ординатуры
миром всем найти отмазку
перестать под бубен баловать
и тогда на членах их святых
скромное тату будет красоваться
Свидетельство о публикации №122010503370
Юрий Жук 2 24.07.2025 04:10 Заявить о нарушении
