Зима, зимушка, зима

Зима, зимушка, зима
Подошла ко мне сама
Улыбнулась, прикоснулась
 Льдинку в сердце забрала
Подала в ладошках сердце
Не чужое, а мое
То, которое, когда – то
В тихий вечер унесла.
Ты прости меня родная
Что без сердца ты жила
Ведь забылись все обиды
И измена, и любовь
Отдаю тебе сердечко
Чтоб ты счастливо была
Чтобы радовалась солнцу
Оглянись же ты вокруг
Может быть отыщет где – то
Ты уютный уголок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →