Не называй

Не называй меня по имени,
Иль назови...
А может, просто позови меня
В свой храм любви,

Дорогой долгой, порою трудной
К тебе иду,
Быть беспристрастной и безрассудной
Я не могу ..,

Не называй меня по имени,
Любовь моя,
Твори меня, лепи меня -
Ведь я - твоя!
  04.01.2022 19:38

;;;;;;;;;;;
В поэтическом созвучии с Евгенией Рупп
http://stihi.ru/2022/01/04/572


Рецензии
Зови меня по имени,
Шепчи: "Тебя люблю!"
Без имени и с именем
Под обалделый блюз.

А что ответить именно,
Знать просто не хочу.
В твоем красивом имени
Всё то о чем смолчу.

Анатолий Бубич   14.06.2026 10:54     Заявить о нарушении
Ира... Ирина...Ириша...

Анатолий Бубич   14.06.2026 10:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 37 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →