Я буду ждать звонка твоего

Я буду ждать звонка твоего,
Сидя на диване, поджав колени,
Не видя вокруг себя НИЧЕГО!,
Кроме немой телефонной тени....

В комнату тихо вечер войдёт...
На мягких тёплых кошачьих лапках...
Он сядет рядом, мурлыкать начнёт,
Спрятав свой нос в пушистых складках...

Мне станет теплей от дыханья его...
Забудусь, усну без обид и тревоги...
Очнувшись пойму - ЧТО ВОКРУГ НИКОГО!!!,
Какие опять тебя кружат дороги?

Я на окно поставлю свечу,
Пусть светит тебе маяком в ночи.....
Опять о несказанном промолчу....
Прошу!!! Только ты Не молчи!!!!..

Я буду ждать звонка твоего...
Поджав колени на диване в ночи....
Не видя вокруг себя ничего....
Прошу тебя!: позвони!!! - не молчи!!!

Я буду ждать звонка твоего...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →