Где ж вы, Минин и Пожарский?
Чтоб гнать нечисть из Москвы,
Чтоб вернуть в страну богатства
Из оффшоров сволоты?!
Иль покорными рабами
На закланье мы пойдём,
Не закрыв перед врагами
Ни детей, ни отчий дом?!
Свидетельство о публикации №122010308166
да и двухсотых жмуриков расход
Владимир Релокащенко 21.05.2026 02:06 Заявить о нарушении
