Боль жизни

Жить живем,потом мы умираем,
Но плачем сердцем,ожидаем,
А жизнь в той жизни не причем.

Без нас поля цветут и в цвете.
Душа в полете и в рассвете,
А слезы проливаем,льем.

Могильные холмы с крестами,без,
Но бездну лжи нам Бог разверз.
Живем в последний раз и ожидаем.

Стараемся понять кто мы,
В том цвете взращенной судьбы -
В оттенках млечности мерцаем.

И выть нам беспримерно хочется,
Раз смерть стучится,просится.
Туда идем ужасною толпой.

А кто родился в первый раз
Наверно ждет прижизненный рассказ,
А я в бесовской свите,не святой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →