Мне не 42

Читал я книгу сидя у окна..
И был удивлён такой в ней мыслью..
Что в 42 заброшу все дела..
Энергия уйдёт из моей жизни!

Я с этим не согласен господа.
У меня полно других примеров!
Что,люди в 42 сияют как "Огонь**
Его потушить нельзя,ни в коей мере!

Возраст это ,как календарь души..
На нём меняются лишь цифры!
Главное каким остался ты...
И что внутри тебя горит там!

Тебе может быть за 50...
Но,душа осталась детской..
Это ли,ни радость на земле.
Быть ребёнок рядом по соседству!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →