Лето и зима...

Лето,всех-под крылышко...
Всех, на солнце-вЫпарит!
Но сурОва зимушка
Всех,морозом-вЫпорет!
Летом,каждый кУстик
Ночевать-пустит!
Ну,а зимушка-зима!
Любит тёплые дома...


Рецензии
С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ, ДУША ДРАГОЦЕННАЯ)))

Письмена Небесные   03.01.2022 14:11     Заявить о нарушении
Благодарю тебя,дорогая моя Аринушка! С новым годом тебя,с новым счастьем!С любовью.

Ольга Пикина Михалева   04.01.2022 07:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →