Вспомнить нечего
в направлении к ночи от вечера,
ощущая, как острый клинок:
вспомнить нечего,
вспомнить нечего.
Вам сраженья достались в удел,
гром пальбы и нещадное сечево,
я же скромно в тылу отсидел -
вспомнить нечего,
вспомнить нечего.
Милых дам раз по двадцать на дню
представляете губы и плечи Вы,
ну, а мне, одинокому пню,
вспомнить нечего,
вспомнить нечего.
Жду вопроса: "А как же стихи?"
Так ведь нет ни живого, ни вечного.
Лишь рифмованной куча трухи -
вспомнить нечего,
вспомнить нечего.
Свидетельство о публикации №122010302629
Андрей Коржуев 15.06.2026 00:08 Заявить о нарушении
Благодарю за прочтение и отзыв.
Игорь Курбалиев 16.06.2026 09:40 Заявить о нарушении
