будь счастлив...

 


если ты за внешность любишь-
не люби вообще...
я могу быть самой лучшей
ближе лишь к тебе...

что ещё ты глупый хочешь -
мне уже плевать...
ведь с твоей такой "любовью"
гнить и умирать...

а я - ток по проводам
с трагическим c'est la vie
строжайший запрет гореть мостам
будь счастлив, О.Кей, живи!


Рецензии
Доброе утро, Ника
Красивые стихи!

Любви, радости, светлых дней и творческих успехов в новом году.

С уважением Валерий

Валерий Мазманян   09.01.2022 09:57     Заявить о нарушении
спасибо, Валерий!
с н/п) НикаСнова)

Ника Снова   09.01.2022 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →