Все чаще...

Ни на кого давно не обижаюсь...
И зла в душе ничуть я не таю...
Я просто молча тихо отдаляюсь...
Все чаще я спокойствие ценю...
Все чаще зеркалу я улыбаюсь...
Все чаще подымаюсь с той ноги...
И от сумы,тюрьмы не зарекаюсь...
И камень давно скинула с души...
Синиц на волю всех я отпустила...
За журавлями в небо не стремлюсь...
С колен подняться мне хватило силы...
С тех пор,все чаще Богу я молюсь!!!


Рецензии
Лара, прекрасные Строки!

Сережа Егоров   02.01.2022 23:11     Заявить о нарушении
Сережа,спасибо!!!Рада,что мои скромные строки,пришлись тебе по нраву!!!:)))

Лара Пивовар   03.01.2022 01:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →