Сестра

Завидовали мне ребята со двора.
Ух, у тебя красивая СЕСТРА.
Я гордо отвечал: " Я знаю,
Не обессудьте, кто обидит - наломаю."

Тебя не обижал ни кто, не за пацанские дела.
Плюс к красоте, ты умницей, отличницей была.
И если в жизни кто не мог решить задачу.
Ты помогала разрешить, такую неудачу.

Уже ТЫ взрослая моя СЕСТРА.
Но всё по прежнему ТЫ хороша, добра.
К тебе по прежнему идут искать ответы.
И ты даёшь всем мудрые советы.08.03.2015и 26.02.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →