Эксперты достали

Нетрадиционные сексуальные отношения или гомосексуализм однозначно Ведут к вымиранию человечества,  его самоликвидации. По своим последствиям   это равнозначно применению в массовом порядке ядерного, химического или бактериологического оружия. Удивительно но в России нет законодательства запрещающего Пропаганду таких отношений. То есть есть только  в отношении несовершеннолетних  и  то  в  административном порядке в виде штрафов.   Что  не соответствует по своим возможным  последствиям, тяжести содеянного.   В советское время люди вступающие в такие отношения считались больными. Совершенно обоснованно с научной точки зрения. В организме происходит либо генетический либо физиологический сбой или заболевание протекает по типу зависимости вроде алкогольный или наркотической.   Реально ничего не изменилось,  и не могло измениться. Это природа матушка, от нас ничего не зависит. И  если  мы хотим существовать, как род человеческий, мы не должны  ничего менять, в  традиционных отношениях  между мужчиной и женщиной.   Это аксиома не  подлежащая сомнению и обсуждению.
Тем не менее,  " эксперты" разных центральных каналов   российского телевидения,   о р т,  НТВ, РТР,  Изо дня в день"  обсасывают"   смакуют эту голубую тему.   Что практически является пропагандой нетрадиционных отношений.   Ведь эти каналы смотрят дети  и  взрослые, которые этих детей   должны делать.   " эксперты" на телевидении ничего решить не могут,  потому, что некомпетентные и не имеют прав на это. Настоящие эксперты в этой теме это медики и компетентные органы. Нужно тихо в рабочем порядке решать эту проблему,   соблюдая врачебную тайну.    Теперь об "экспертах",  это болтуны вводящие людей
  в  заблуждение своими   измышлениями  и  инсинуациями  или  просто  переливающих  из  пустого  в  порожнее. Ничего реально не производящих,  но зато много и незаслуженно потребляющих.
Хочется им сказать, поработайте в три смены  у станка  или на шахте в забое или на пашне.   Может быть тогда вы поймёте что простому русскому человеку реально    нужно.


Рецензии
По Фрейду, только секс с покойником считается не нормальным.((
А остальное?
Я согласно, что это психические заболевания, с которыми люди рождаются.
В чистой природе у животных такого же нет.
Ведь, нет такого, чтобы самец самца имели друг друга в анальное отверстие.
У животных такого нет в инстинктах.
А люди? Становятся глупыми от своего ума.

Яна Обыкновенная   30.01.2022 07:24     Заявить о нарушении
в своей публикации на которую вы написали мне рецензию я выделил две проблемы первая это вымирание человечества в случае массового гомосексуализма а вторая наличие множества дармоедов в виде экспертов в кавычках которых приходится содержать простым честным работягам в то время как при их низких зарплатах они с трудом содержат себя и свои семьи. я не читаю фрейда и читать не собираюсь. я читал и читаю других авторов которые мне более интересны это гончаров достоевский толстые катаев борис полевой советская литература марк твен майн рид джек лондон этель лилиан войнич жорж амаду и прочее. кто кого и как имеет это не зона моих интересов. интимные отношения это тема интимная я не собираюсь обсуждать ее публично. даже в физических отношениях проблемы нравственные и духовные приоритетны. любовь я считаю это гармоничное сочетание и тех и других качеств.

Александр Калмыков 2   30.01.2022 13:28   Заявить о нарушении
Зигмунд Фрейд - это психолог, который в своих трудах объясняет поведени человека.
Любовь он описывает, как телесное раздражение, идущее из ннутри.)

Яна Обыкновенная   04.02.2022 18:28   Заявить о нарушении
да я знаю что психолог я психологов вообще не люблю а фрейда в особенности не надо нам голову делать. не учите русских жить. вас самих учить жизни надо господа фрейды.

Александр Калмыков 2   06.02.2022 10:37   Заявить о нарушении
Ага... смеюсь))

Яна Обыкновенная   06.02.2022 12:51   Заявить о нарушении