Почти Ромео и Джульетта

Тебя выпью всего без остатка
И наполню всецело собой.
Нам не будет больно и страшно,
Я себя наполню тобой...

И тогда не останется разностей,
И сойдутся в один полюса,
И весь мир для нас поменяется,
И замолкнут навек голоса  .

Что кричали :
" Да вы слишком разные,
Вам друг с другом вместе не быть,
Откажитесь, примите как данность,
Вам друг друга лучше забыть! "

Но не будет сомнений и боли,
И не будет помех и преград,
Не расстанемся по доброй воле,
И за нас будем твёрдо стоять!

Забирай меня всю , без остатка ,
Наполняясь всецело лишь мной.
Нам не будет больно и страшно,
Я с тобой, слышишь, рядом с тобой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →