Лёд. Песня

I.
Растопи во мне лёд
Ороси дождём землю мою
Всё что в поле взойдёт
Я тебе одной подарю

Ничего мне не жаль
Лишь бы было тебе хорошо
И забудем печаль
Ведь наш поезд еще не ушёл

II.
Ты искала свой звук
Я искал свой истинный слог
Но ни техника рук
Ни словарный запас не помог

Мы касались небес
Но вернулись к началу пути
Поезд всё ещё здесь
И без нас ему не уйти

Rf.:
Никуда не опоздать
Хотя жизнь не бесконечна
Нам ли этого не знать
Но хотелось бы жить вечно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →