Улыбки на лице

Я рад всегда улыбкам на лице!
Особенно когда друзья в себе их проявляют..
Улыбку ни заменить ни чем..
Она есть в сердце и всегда сияет!

Улыбка-это отражение души..
И мне приятно смотреть на такие лица!
Когда сердце с человеком становится на ты...
В это лицо тебе хочется влюбится!

Улыбка не происходит просто так..
Нужен повод и сердечные мотивы..
Тогда и происходит красота..
Улыбка человека становится счастливой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →