Семь номеров про Дерижабль
Большевики и Коммунисты,
В своих речах все были чисты.
Но.бабы.головы вскружили.
Как при царе во сласть пожили
И....Продолжают почивать.
Поэтому,лишь догонять
Сверхзвук.всего лишь убивать,
Я,понимаю.защищать
Им территории большие
И,Руководства дорогие
Необходимо.Обгонять-
Совсем другое,сохранять
Богатство наших территорий
Не превращая в лепрозорий
Перегоняя Нефть и Газ
Чтоб были доллары у нас
Или другая иномуть
Порезче на своё взглянуть
Вы на МС.копейку дали,
А,на готовый ,тот,что в Зале
Четырёхсотый- половинка,
Понятна мне Ростех икринка
Что нет далёкой перспективы?
так Вы.не видите картины:
Работать некому уже,
всё Руководство,в неглиже
Останется.одни верхушки
Анализаторы-толкушки
И Президенты разных Фондов
Певцы,спортсменты и врачи-
Лишь деньги рвущие Грачи
Гляди: вот Первый,остальные.
ТВ каналы,Вороные
Все,Вы прислушайтесь: " А...там"
Всё правильно,не надо резко,
Но..." Заболтают" очень веско
сказал ,привитый,Президент,
На многое.в один момент
Решение принять возможно.
Представьте,Вор Вам осторожно.
Здесь очередь.Аэропорт
Из сумки,мягко,достаёт
Все карточки..Да,Вы-богаты,
Но.всё же скажите. Куда ты?....
Арик 01.01.2022г.
Свидетельство о публикации №122010102501
