ну нафига?

Ну , нафига вспомнил про "кровавую Мэри", провожая старый , встречая новый год , чётко осознавая , что живой , с ушибленными рёбрами лишь стал. Не каждый  сразу ответит : "Сколько дней в году ?" , а я - да ,с минусом около месяца без кашля и , не дай Бог, чтоб чихнуть . Живу и здравствую теперь как сам себя ощущаю . Рекомендую подобную профилактику себя присутствия в мире ( Если кто пьяный неожиданно в морду не съездит только , что и бывает подчас на Н. Г . ,в угоду Вам сие для самоутверждения)...Умозаключенье . 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →