Ну , нафига вспомнил про "кровавую Мэри", провожая старый , встречая новый год , чётко осознавая , что живой , с ушибленными рёбрами лишь стал. Не каждый сразу ответит : "Сколько дней в году ?" , а я - да ,с минусом около месяца без кашля и , не дай Бог, чтоб чихнуть . Живу и здравствую теперь как сам себя ощущаю . Рекомендую подобную профилактику себя присутствия в мире ( Если кто пьяный неожиданно в морду не съездит только , что и бывает подчас на Н. Г . ,в угоду Вам сие для самоутверждения)...Умозаключенье .
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.